<button id="v9bjx"><object id="v9bjx"><menuitem id="v9bjx"></menuitem></object></button>
  • <legend id="v9bjx"></legend>

    <tbody id="v9bjx"></tbody>
      <rp id="v9bjx"></rp>

      <th id="v9bjx"></th>
      <em id="v9bjx"><acronym id="v9bjx"></acronym></em>
      1. 
        
        <span id="v9bjx"></span>
        1. <button id="v9bjx"><object id="v9bjx"></object></button>
          <rp id="v9bjx"></rp>
        2. <tbody id="v9bjx"><pre id="v9bjx"></pre></tbody>

          主頁 > 產品中心 > F-engine烽火網絡 > 光配系列 >

          F-engine ODN全系列

          發布時間:2018-06-26 16:50:12

          熔配一體化光纖配線架  機柜 ODF 尾纖
           
          ODF1系列光纖配線架是一系列集合光纖熔接與配線一體的光纖配線架,采用12芯熔配一體化模塊,具備容量大,密度高的特點??筛鶕脩粜枨?,靈活配置容量、連接器\適配器類型。該機架提供光纜固定與保護、光纖熔接、調纖以及跳線存儲的功能,也可選擇配備托盤式分路器以滿足光分路功能。
           
          特點
          室內落地或壁掛安裝
          連接來自于局端設備側的跳纖和主干光纜
          全正面操作方式,全封閉式結構
          背板可拆卸,便于背靠背管理
          全模塊化設計,采用12芯熔接配線一體化模塊
          足夠的光纖布線空間,保證光纖的彎曲半徑
          進纖和出纖路由分離 ,互不干擾
          可安裝分光模塊(與熔配一體模塊安裝尺寸完全兼容)
          機架頂部和底部均有進纖孔,上下均可走線
           
          應用
          光纖接入網中心局
          智能建筑
          中心機房
           
          規格
          項目 規格
          適用的光纜類型 主干光纜、束狀單芯光纜或多芯帶狀光纜
          配置 12芯熔配一體化托盤
          顏色 灰色
          材料 防銹板材,適用于機房工作環境
          工作溫度 -25℃~+55℃
           
          訂購信息:
          室內機柜
          室內壁掛機柜 FTTBOX-01B室內機柜(壁掛)-FH FNA520300-FH
          室外機柜
          室外機柜
          FS03型室外機柜 ITC-FS03-O室外機柜 FNA530757
          電源插框 AN4802-20B電源插框 FNA700776
          整流模塊 MS4820整流模塊 FNA700395
          監控模塊 JM1005-L監控模塊 FNA700788
          熱交換器 分離型80W/K熱交換器 FNA700973
          12芯一體化小托盤 12芯熔配一體小托盤(200x180x25) FNA700908
          適配器 AD-SC/UPC-S FNA730400
          12色束狀尾纖 OFC-12T-SC/UPC-09-1.5 FNA700093-1.5
          蓄電池 100AH蓄電池(6GFM-100FB) FNA770102
          蓄電池線 100AH蓄電池接線(配合蓄電池6GFM-100FB使用) FNA770006
          網絡機柜
          綜合集裝架
          2000x600x600綜合集裝架 ICB-IF-6620綜合集裝架(灰) FNA550024
          2200x600x600綜合集裝架 ICB-IF-6622綜合集裝架(灰) FNA550025-FH
          配件
          L型托梁 ICB-FI-L/L型托梁 FNA700380
          普通托盤 ICB-FI-T普通托盤 FNA700755
          網絡機柜
          2000x600x800網絡機柜 ICB-NF-6820網絡機柜(灰) FNA550014
          2000x600x1200網絡機柜 ICB-NF-6220網絡機柜(黑) FNA550046
          2200x600x1000網絡機柜 ICB-NF-6022網絡機柜(黑) FNA550005
          2200x600x1100網絡機柜 ICB-NF-6122網絡機柜(灰) FNA550009
          配件
          L型托梁 ICB-FI-L/L型托梁 FNA700380
          普通托盤 ICB-FI-T普通托盤 FNA700755
           
          插片式無跳接光纜交接箱
          插片式無跳接光纜交接箱箱體
          144芯落地SMC箱體(插片式) GXF-12D5-2C FNA200150-FH
          144芯壁掛SMC箱體(插片式) GXF-12D5-2A FNA200232-FH
          144芯抱桿SMC箱體(插片式) GXF-12D5-2A FNA200207-FH
          288芯落地SMC箱體(插片式) GXF-12D5-3A FNA200108-FH
          576芯落地SMC箱體(插片式) GXF-12D5-4C FNA200130-FH
          576芯落地單面不銹鋼箱體(插片式) GXF-12D5-5A/576芯不銹鋼單面落地免跳接光纜交接箱 FNA200296-FH
          插片無跳接光交-主干盤
          12芯熔配單元 12芯熔配單元(SU-T-V3)-1.5(含托纖耳) FNA780005-1.5
          12芯熔配單元 12芯熔配單元(FUM-T-V3)-1.5(含托纖耳) FNA780007-1.5
          插片無跳接光交-配線盤
          配線托盤 12芯熔儲盤(320×200×25) FNA700123
          配線托盤用束狀尾纖 OFC-12T-SC/UPC-20-2.5 FNA700124-2.5
          盒式無跳接光纜交接箱
          盒式無跳接光纜交接箱箱體
          144芯落地SMC箱體(盒式) FH-GXF-12DH1-2A FNA200167-FH
          144芯壁掛SMC箱體(盒式) GXF-12DH1-2A FNA200166-FH
          144芯抱桿SMC箱體(盒式) GXF-12DH1-2A FNA200206-FH
          288芯落地SMC箱體(盒式) FH-GXF-12DH1-3C FNA200092-FH
          576芯落地SMC箱體(盒式) FH-GXF-12DH1-4B FNA200170-FH
          576芯落地單面SMC箱體(盒式) GXF-12DH1-5A/576芯SMC單面落地免跳接光纜交接箱-FH FNA200169-FH
          576芯落地單面不銹鋼箱體(盒式) GXF-12DH1-5A/576芯不銹鋼單面落地免跳接光纜交接箱 FNA200176-FH
          720芯落地SMC箱體(盒式) GXF-12DH3-4A/720芯SMC雙面落地免跳接光纜交接箱-FH FNA200304-FH
          盒式無跳接光交-熔配盤
          12芯熔配單元 12芯熔配單元(SU-T-V3)-1.5(含托纖耳) FNA780005-1.5
          12芯熔配單元 12芯熔配單元(FUM-T-V3)-1.5(含托纖耳) FNA780007-1.5

           
          光分路器
          插卡式光分路器1:2 PLC-102-SC/UPC-LGX-B FNA600183
          插卡式光分路器1:4 PLC-104-SC/UPC-LGX-B FNA600184
          插卡式光分路器1:8 PLC-108-SC/UPC-LGX-B FNA600185
          插卡式光分路器1:16 PLC-116-SC/UPC-LGX-B FNA600186
          插卡式光分路器1:32 PLC-132-SC/UPC-LGX-B FNA600194
          插卡式光分路器1:32-豎版 PLC-132-SC/UPC-LGX-B-V FNA600197
          盒式非均分分路器1:2/SC WBC-1:2(90:10)-15-15-SC/UPC-M/盒式分路器1:2 FNA600237-15
          盒式光分路器1:2/FC PLC-102-15-15-FC/UPC-M FNA624002-15
          盒式光分路器1:4/FC PLC-104-15-15-FC/UPC-M FNA634004-15
          盒式光分路器1:8/FC PLC-108-15-15-FC/UPC-M FNA634008-15
          盒式光分路器1:16/FC PLC-116-15-15-FC/UPC-M FNA634016-15
          盒式光分路器1:32/FC PLC-132-15-15-FC/UPC-M FNA634032-15
          盒式光分路器1:64/FC PLC-164-15-15-FC/UPC-M FNA634064-15
          盒式光分路器1:2/SC PLC-102-15-15-SC/UPC-M FNA622002-15
          盒式光分路器1:4/SC PLC-104-15-15-SC/UPC-M FNA632004-15
          盒式光分路器1:8/SC PLC-108-15-15-SC/UPC-M FNA632008-15
          盒式光分路器1:16/SC PLC-116-15-15-SC/UPC-M FNA632016-15
          盒式光分路器1:32/SC PLC-132-15-15-SC/UPC-M FNA632032-15
          盒式光分路器1:64/SC PLC-164-15-15-SC/UPC-M FNA632064-15
          托盤式光分路器1:4/SC PLC-104-SC/UPC-PA FNA600298
          托盤式光分路器1:8/SC PLC-108-SC/UPC-PA FNA600303
          托盤式光分路器1:16/SC PLC-116-SC/UPC-PA FNA600305
          機架式光分路器1:2/SC PLC-102-SC/UPC-1U/機架式光分路器1:2 FNA642002
          機架式光分路器1:4/SC PLC-104-SC/UPC-1U/機架式光分路器1:4 FNA642004
          機架式光分路器1:8/SC PLC-108-SC/UPC-1U/機架式光分路器1:8 FNA642008
          機架式光分路器1:16/SC PLC-116-SC/UPC-1U/機架式光分路器1:16 FNA642016
          機架式光分路器1:32/SC PLC-132-SC/UPC-1U/機架式光分路器1:32 FNA642032
          機架式光分路器1:64/SC PLC-164-SC/UPC-1U/機架式光分路器1:64 FNA642064

          臥式光纜接頭盒
          12芯(2進2出) GPJ24-C4-24/96 FNA300031-12
          24芯(2進2出) GPJ24-C4-24/96 FNA300031-24
          48芯(2進2出) GPJ24-C4-48/96 FNA300031-48
          72芯(2進2出) GPJ24-C4-96/96 FNA300031-72
          96芯(2進2出) GPJ24-C4-96/96 FNA300031-96
          24芯(4進4出) GPJ24-C8-24/144 FNA300032-24
          48芯(4進4出) GPJ24-C8-48/144 FNA300032-48
          96芯(4進4出) GPJ24-C8-96/144 FNA300032-96
          144芯(4進4出) GPJ24-C8-144/144 FNA300032-144
          48芯(2進2出) GPJ24-H4-C-48/96 FNA300013-48
          288芯(3進3出) GPJ12-H6-288/288 FNA300002-288
          熱縮帽式144芯 GPJ24-S5-BR-48/144 FNA300003-48

          光分纖箱-一級分光用
          塑料室外壁掛12芯光纜分纖箱 GF-GSW-12T-D FNA400193-FH
          塑料室外壁掛24芯光纜分纖箱 GF-GSW-24T-D FNA400194-FH
          12芯金屬壁掛光分纖箱 GF-GJW-12T-B 12芯室內外金屬分纖箱 FNA400346-FH
          24芯金屬壁掛光分纖箱 GF-GJW-24T-B 24芯室內外金屬分纖箱 FNA400347-FH
          48芯金屬壁掛光分纖箱 GF-GJW-48T-B 48芯室內外金屬分纖箱 FNA400348-FH
          48芯金屬室外抱桿端接型分纖箱 GF-KJW-48T-E  FNA400326-FH
          72芯金屬壁掛光分纖箱 GF-GJN-72T-A FNA400330-FH
          72芯金屬室外抱桿端接型分纖箱 GF-KJW-72T-E  FNA400327-FH
          96芯金屬壁掛光分纖箱 GF-GJN-96T-A FNA400331-FH
          96芯金屬室外抱桿端接型分纖箱 GF-KJW-96T-E  FNA400328-FH
          光分路器箱-二級分光用
          塑質2槽位室外壁掛光分路器箱 GF-GSW-2SL-F FNA400240-FH
          塑質兩槽室外抱桿光分路器箱 GF-KSW-2SL-F  FNA400245-FH
          塑質4槽位室外壁掛光分路器箱 GF-GSW-4SL-E FNA400241-FH
          塑質四槽室外抱桿光分路器箱  GF-KSW-4SL-H  FNA400277-FH
          金屬2槽位室內壁掛光分路器箱 GPX16-LGX-B FNA400020-FH
          金屬4槽位室內壁掛光分路器箱 GPX32-LGX-B FNA400021-FH
          金屬2槽位室外壁掛光分路器箱 GF-GJW-2SL-C FNA400303-FH
          金屬4槽位室外壁掛光分路器箱 GF-GJW-4SL-C FNA400309-FH
          SMC 2槽位室外壁掛光分路器箱 GF-GFW-2SL-A FNA400037-FH
          SMC 4槽位室外壁掛光分路器箱 GF-GFW-4SL-A FNA400134-FH
          SMC 2槽位室外抱桿光分路器箱 GF-KFW-2SL-A SMC室外抱桿2槽位光分路器箱  FNA400296-FH
          SMC 4槽位室外抱桿光分路器箱 GF-KFW-4SL-A1 SMC室外抱桿4槽位光分路器箱 FNA400191-FH
          四槽三艙室內金屬壁掛分路器箱 GJ-GJN-T-A FNA400249-FH
          四槽三艙室內金屬壁掛分路器箱 GJ-GJN-T-B FNA400251-FH
          光纜終端盒
          6芯金屬直熔型光纜終端盒 GZ-TJ6-A FNA400222-FH
          12芯金屬直熔型光纜終端盒 GZ-TJ12-A FNA400219-FH
          24芯金屬直熔型光纜終端盒 GZ-TJ24-A FNA400220-FH
          48芯金屬直熔型光纜終端盒 GZ-TJ48-A FNA400223-FH
          6芯端接型光纜終端盒 GZ-TPJ6-A FNA400236-FH
          12芯端接型光纜終端盒 GZ-TPJ12-A FNA400218-FH
          24芯端接型光纜終端盒 GZ-TPJ24-A FNA400221-FH
          48芯端接型光纜終端盒 GZ-TPJ48-A FNA400227-FH
          12芯機架式端接型光纜終端盒 ODU19RP-CSS12-C-00-CS-FH FNA200486-FH
          24芯機架式端接型光纜終端盒 ODU19RP-CSS24-C-00-CS-FH FNA200487-FH
          48芯機架式端接型光纜終端盒 ODU19RP-CSS48-C-00-CS-FH FNA200488-FH

          ODF
          ODF架
          2.6米ODF架(無72芯子框) FH-GPX09T-A1/864芯ODF架-FH FNA200129-FH
          2.2米ODF架(無72芯子框) FH-GPX09T-A2 FNA200090-FH
          2.0米ODF架(無72芯子框) FH-GPX09T-A3 FNA200091-FH
          2.2米ODF架(需配72芯子框) GPX260-C2 FNA257600-FH
          2.0米ODF架(需配72芯子框) GPX260-C3 FNA250400-FH
          ODF子框
          12芯ODF子框 ODU19T-A12-G/12芯ODF子框 FNA200338-FH
          24芯ODF子框 ODU19T-A24-G/24芯ODF子框 FNA200339-FH
          48芯ODF子框 ODU19T-A48-G/48芯ODF子框 FNA200340-FH
          72芯ODF子框 ODU19T-A72-G/72芯ODF子框 FNA200341-FH
          12芯抽屜式ODF子框 12芯抽屜式ODF子框 FNA201200
          24芯抽屜式ODF子框 24芯抽屜式ODF子框 FNA201900
          48芯抽屜式ODF子框 48芯抽屜式ODF子框 FNA202000
          插片式分路器子框 LGX-B分路器3U子框 FNA740900
          ODF熔配盤
          12芯熔配盤(空) 12芯熔配一體化盤(不含尾纖法蘭) FNA700075
          24芯LC熔配盤(空) 24芯LC熔配一體化盤(不含尾纖法蘭) FNA700559
          12芯熔配單元SC/UPC 12芯熔配單元(SU-T-V3)-1.5(含托纖耳) FNA780005-1.5
          12芯熔配單元SC/APC 12芯熔配單元(SA-T-V3)-1.5(含托纖耳) FNA780009-1.5
          12芯熔配單元FC/UPC 12芯熔配單元(FUM-T-V3)-1.5(含托纖耳) FNA780007-1.5
          12芯熔配單元FC/APC 12芯熔配單元(FAM-T-V3)-1.5(含托纖耳) FNA780008-1.5
          適配器
          單聯/單工適配器 SC/UPC單聯適配器 AD-SC/UPC-S FNA730400
          FC/UPC適配器 AD-FC/UPC-S-Zn FNA730203
          FC/UPC塑質適配器 AD-FC/UPC-S-S FNA730201
          FC/UPC大D頭適配器 AD-FC/UPC-大D頭 FNA730500
          LC/UPC單聯適配器 AD-LC/UPC-S FNA700295
          ST/UPC單聯適配器 AD-ST/UPC-S FNA700309
          SC/APC單聯適配器 AD-SC/APC-S FNA730300
          FC/APC適配器 AD-FC/APC-S-Zn FNA730103
          LC/APC單聯適配器 AD-LC/APC-S FNA700407
          雙聯/雙工適配器 SC/UPC雙聯適配器 AD-SC/UPC-D FNA700062
          LC/UPC雙聯適配器 AD-LC/UPC-D FNA723019
          SC/APC雙聯適配器 AD-SC/APC-D FNA700061
          LC/APC雙聯適配器 AD-LC/APC-D FNA700036
          尾纖
          12芯SC/UPC束狀尾纖 OFC-12T-SC/UPC-09-1.5 FNA700094-1.5
          12芯SC/APC束狀尾纖 OFC-12T-SC/APC-09-1.5 FNA700093-1.5
          12芯FC/UPC束狀尾纖 OFC-12T-FC/UPC-09-1.5 FNA700096-1.5
          12芯FC/APC束狀尾纖 OFC-12T-FC/APC-09-1.5 FNA700095-1.5
          12芯LC/UPC束狀尾纖 OFC-12T-LC/UPC-09-1.5 FNA700098-1.5
          6芯SC/UPC束狀尾纖 OFC-6T-SC/UPC-09-1.5 FNA700120-1.5
          4芯SC/UPC束狀尾纖 OFC-4T-SC/UPC-09-1.5 FNA700191-1.5

          尾纖
          單模UPC 單芯-單模-SC/UPC---(1.5m) OFC-SC/UPC-20-1.5 FNA724020-1.5
          單芯-單模-FC/UPC---(1.5m) OFC-FC/UPC-20-1.5 FNA722020-1.5
          單芯-單模-LC/UPC---(1.5m) OFC-LC/UPC-20-1.5 FNA726000-1.5
          單芯-單模-ST/UPC---(1.5m) OFC-ST/UPC-20-1.5 FNA700320-1.5
          單模APC 單芯-單模-SC/APC---(1.5m) OFC-SC/APC-20-1.5 FNA723020-1.5
          單芯-單模-FC/APC---(1.5m) OFC-FC/APC-20-1.5 FNA721000-1.5
          單芯-單模-LC/APC---(1.5m) OFC-LC/APC-20-1.5 FNA701231-1.5
          OM1 單芯-多模OM1-SC/UPC---(1.5m) OFC-OM1-SC/UPC-20-1.5 FNA700291-1.5
          單芯-多模OM1-FC/UPC---(1.5m) OFC-OM1-FC/UPC-20-1.5 FNA700388-1.5
          單芯-多模OM1-LC/UPC---(1.5m) OFC-OM1-LC/UPC-20-1.5 FNA700293-1.5
          單芯-多模OM1-ST/UPC---(1.5m) OFC-OM1-ST/UPC-20-1.5 FNA701232-1.5
          OM2 單芯-多模OM2-SC/UPC---(1.5m) OFC-OM2-SC/UPC-20-1.5 FNA700391-1.5
          單芯-多模OM2-FC/UPC---(1.5m) OFC-OM2-FC/UPC-20-1.5 FNA701233-1.5
          單芯-多模OM2-LC/UPC---(1.5m) OFC-OM2-LC/UPC-20-1.5 FNA701234-1.5
          單芯-多模OM2-ST/UPC---(1.5m) OFC-OM2-ST/UPC-20-1.5 FNA701235-1.5
          OM3 單芯-多模OM3-SC/UPC---(1.5m) OFC-OM3-SC/UPC-20-1.5 FNA700359-1.5
          單芯-多模OM3-FC/UPC---(1.5m) OFC-OM3-FC/UPC-20-1.5 FNA701236-1.5
          單芯-多模OM3-LC/UPC---(1.5m) OFC-OM3-LC/UPC-20-1.5 FNA700363-1.5
          單芯-多模OM3-ST/UPC---(1.5m) OFC-OM3-ST/UPC-20-1.5 FNA701237-1.5
          跳纖
          單模UPC 單芯-單模-SC/UPC-SC/UPC-(3m) OFC-SC/UPC-SC/UPC-20-3 FNA724420-3
          單芯-單模-FC/UPC-FC/UPC-(3m) OFC-FC/UPC-FC/UPC-20-3 FNA722220-3
          單芯-單模-LC/UPC-LC/UPC-(3m) OFC-LC/UPC-LC/UPC-20-3 FNA726620-3
          單芯-單模-ST/UPC-ST/UPC-(3m) OFC-ST/UPC-ST/UPC-20-3 FNA700508-3
          單模APC 單芯-單模-SC/APC-SC/APC-(3m) OFC-SC/APC-SC/APC-20-3 FNA723320-3
          單芯-單模-FC/APC-FC/APC-(3m) OFC-FC/APC-FC/APC-20-3 FNA721120-3
          單芯-單模-LC/APC-LC/APC-(3m) OFC-LC/APC-LC/APC-20-3 FNA725520-3
          單芯OM1 單芯-多模OM1-SC/UPC-SC/UPC-(3m) OFC-OM1-SC/UPC-SC/UPC-20-3 FNA700292-3
          單芯-多模OM1-FC/UPC-FC/UPC-(3m) OFC-OM1-FC/UPC-FC/UPC-20-3 FNA700303-3
          單芯-多模OM1-LC/UPC-LC/UPC-(3m) OFC-OM1-LC/UPC-LC/UPC-20-3 FNA700230-3
          單芯-多模OM1-ST/UPC-ST/UPC-(3m) OFC-OM1-ST/UPC-ST/UPC-20-3 FNA701002-3
          單芯OM2 單芯-多模OM2-SC/UPC-SC/UPC-(3m) OFC-OM2-SC/UPC-SC/UPC-20-3 FNA701159-3
          單芯-多模OM2-FC/UPC-FC/UPC-(3m) OFC-OM2-FC/UPC-FC/UPC-20-3 FNA701238-3
          單芯-多模OM2-LC/UPC-LC/UPC-(3m) OFC-OM2-LC/UPC-LC/UPC-20-3 FNA701008-3
          單芯-多模OM2-ST/UPC-ST/UPC-(3m) OFC-OM2-ST/UPC-ST/UPC-20-3 FNA701239-3
          單芯OM3 單芯-多模OM3-SC/UPC-SC/UPC-(3m) OFC-OM3-SC/UPC-SC/UPC-20-3 FNA701160-3
          單芯-多模OM3-FC/UPC-FC/UPC-(3m) OFC-OM3-FC/UPC-FC/UPC-20-3 FNA700512-3
          單芯-多模OM3-LC/UPC-LC/UPC-(3m) OFC-OM3-LC/UPC-LC/UPC-20-3 FNA700367-3
          單芯-多模OM3-ST/UPC-ST/UPC-(3m) OFC-OM3-ST/UPC-ST/UPC-20-3 FNA701004-3
          雙芯單模UPC 雙芯-單模-SC/UPC-SC/UPC-(3m) OFC-SC/UPC-SC/UPC-D-20-3 FNA701016-3-1301
          雙芯-單模-FC/UPC-FC/UPC-(3m) OFC-FC/UPC-FC/UPC-D-20-3 FNA700380-3
          雙芯-單模-LC/UPC-LC/UPC-(3m) OFC-LC/UPC-LC/UPC-D-20-3 FNA726612-3
          雙芯-單模-ST/UPC-ST/UPC-(3m) OFC-ST/UPC-ST/UPC-D-20-3 FNA700383-3
          雙芯單模APC 雙芯-單模-SC/APC-SC/APC-(3m) OFC-SC/APC-SC/APC-D-20-3 FNA700432-3
          雙芯-單模-FC/APC-FC/APC-(3m) OFC-FC/APC-FC/APC-D-20-3 FNA701240-3
          雙芯-單模-LC/APC-LC/APC-(3m) OFC-LC/APC-LC/APC-D-20-3 FNA725512-3
          雙芯OM1 雙芯-多模OM1-SC/UPC-SC/UPC-(3m) OFC-OM1-SC/UPC-SC/UPC-D-20-3 FNA701241-3
          雙芯-多模OM1-FC/UPC-FC/UPC-(3m) OFC-OM1-FC/UPC-FC/UPC-D-20-3 FNA701242-3
          雙芯-多模OM1-LC/UPC-LC/UPC-(3m) OFC-OM1-LC/UPC-LC/UPC-D-20-3 FNA701243-3
          雙芯-多模OM1-ST/UPC-ST/UPC-(3m) OFC-OM1-ST/UPC-ST/UPC-D-20-3 FNA701244-3
          雙芯OM2 雙芯-多模OM2-SC/UPC-SC/UPC-(3m) OFC-OM2-SC/UPC-SC/UPC-D-20-3 FNA701245-3
          雙芯-多模OM2-FC/UPC-FC/UPC-(3m) OFC-OM2-FC/UPC-FC/UPC-D-20-3 FNA701246-3
          雙芯-多模OM2-LC/UPC-LC/UPC-(3m) OFC-OM2-LC/UPC-LC/UPC-D-20-3 FNA700841-3
          雙芯-多模OM2-ST/UPC-ST/UPC-(3m) OFC-OM2-ST/UPC-ST/UPC-D-20-3 FNA701247-3
          雙芯OM3 雙芯-多模OM3-SC/UPC-SC/UPC-(3m) OFC-OM3-SC/UPC-SC/UPC-D-20-3 FNA700829-3
          雙芯-多模OM3-FC/UPC-FC/UPC-(3m) OFC-OM3-FC/UPC-FC/UPC-D-20-3 FNA701248-3
          雙芯-多模OM3-LC/UPC-LC/UPC-(3m) OFC-OM3-LC/UPC-LC/UPC-D-20-3 FNA700384-3
          雙芯-多模OM3-ST/UPC-ST/UPC-(3m) OFC-OM3-ST/UPC-ST/UPC-D-20-3 FNA701249-3
          束狀尾纖 SC單模12芯束狀尾纖(1.5m) OFC-12T-SC/UPC-09-1.5 FNA700094-1.5
          FC單模12芯束狀尾纖(1.5m) OFC-12T-FC/UPC-09-1.5 FNA700096-1.5
          LC單模12芯束狀尾纖(1.5m) OFC-12T-LC/UPC-09-1.5 FNA700098-1.5
          信息面板
          信息面板 FTB-501單口光纖面板(SC/UPC) FNA100023
          FTB-502雙口光纖面板(SC/UPC) FNA100024
          現場連接器 FA-SC/UPC-SM FNA700013-B
          預成端蝶形光纜
          接頭
          SC/UPC(兩單元) SC/UPC  
          SC/UPC(三單元) SC/UPC  
          蝶形纜(芯數1-4芯)
          兩單元(室內) GJXFH(非金屬加強件,低煙無鹵阻燃材料)  
          兩單元(室內) GJXH(金屬加強件,低煙無鹵阻燃材料)  
          三單元(室外 架空) GJYXFCH(鋼絲自承式,非金屬加強件)  
          三單元(室外 架空) GJYXCH(鋼絲自承式,金屬加強件)  


          在線客服
          熱線電話
          微信公眾賬號
          成年爽片在线免费观看_永久看日本大片免费_免费污v片网站在线观看